We are the Best in Town With over 10 Years of Experience.

Где найти информацию про речные круизы

image
by jessikanuzzo50 April 26, 2023

Где найти информацию про речные круизы

Туристическая компания «Спутник-Гермес» образовалась 26 ноября 1999. Сегодня «Спутник-Гермес» – крупнейший туроператор в Самарской области по зарубежным турам и речным круизам. Богатый опыт, крепкие традиции, профессиональный подход в работе и современные технологии позволяют компании «Спутник-Гермес» оставаться лидером туризма в Самарском регионе. С момента основания руководит компанией Наталья Николаевна Денисова.

Основу деятельности компании составляют речные круизы по Волге, туры за рубеж с вылетом из Самары и других городов, организация отдыха в России и ближнем зарубежье, MICE (корпоративное обслуживание), продажа авиа и железнодорожных билетов, оформление загранпаспортов и виз. В 2012 году в компании открыто направление VIP-сервиса, позволяющее расширить рамки возможных услуг, предоставляемых туристам.

Если Вам интересн вопрос про речные круизы, можете смело обращаться в «Спутник-Гермес» – здесь Вы получите самое профессиональное обслуживание.

Представительства компании работают в Самаре, Тольятти и Казани. Среди операторских зарубежных направлений компании – программы с вылетом из Самары и Казани в Чехию, Францию, ОАЭ, Хорватию, Черногорию, Словению. В 2012 году открыты вылеты из Самары на Шри-Ланку, а в 2013 – на Мальдивы.

В собственности компании – теплоход-пансионат «Валерий Чкалов», в оперативном управлении – теплоход “Хирург Разумовский”. С 2012 года компания «Спутник-Гермес» работает с комфортабельным теплоходом “Фёдор Достоевский”, а в навигацию 2013 года флотилия пополнилась теплоходом «Ф.И. Панферов». «Спутник-Гермес» предлагает разнообразные по направлению и длительности туры от маршрутов выходного дня до эксклюзивных, продолжительных туров. На всех теплоходах – надежная система охраны и служба безопасности.

Для туристов организуются тематические рейсы с разнообразной культурной программой, на бортах можно воспользоваться услугами терминалов оплаты сотовой связи, медицинскими услугами с лечебно-профилактическими мероприятиями. Особое внимание уделяется питанию отдыхающих: присутствуют в меню элементы кухни “Халяль”, легкие и диетические блюда, детское меню. Многолетний опыт работы по организации круизного отдыха позволяет тонко чувствовать потребности отдыхающих и чётко выполнять пожелания клиентов. Слаженная работа коллективов теплоходов позволяет обеспечить высокий уровень комфорта отдыха туристов. «Спутник-Гермес» имеет огромный опыт проведения на базе теплоходов презентаций, международных конференций, корпоративных мероприятий, которые для многих предприятий и организаций стали традиционными.

Большое внимание уделяется отдыху в России и ближнем зарубежье: широкий спектр баз отдыха и санаториев на Черноморском побережье, на Кавказе, а также в Крыму; богатый выбор экскурсионных туров по всей России. Активно развивается направление по приёму и экскурсионному обслуживанию в Самаре, Cамарской области и Казани индивидуальных туристов и групп иностранных и российских граждан. Для любителей отдыха на родных просторах в любое время года большой выбор баз отдыха и санаториев в Самаре и области. В компании можно получить полный комплекс услуг включая оформление загранпаспортов, визовую поддержку, авиабилеты на все направления по минимальным тарифам.

Компания регулярно принимает участие в специализированных выставках не только в Самаре, но и Москве, Екатеринбурге, Казани, Тюмени, а также зарубежных – в Германии, Великобритании, Китае.

ТК«Спутник-Гермес» отмечен высокими наградами: дипломом Российского комитета по туризму «Профи Российского туризма», дипломом Администрации Самарской области «За лучшую организацию речного круиза по Волге», «Хрустальный глобус» – Всероссийская ежегодная премия, наградой департамента промышленности и торговли Самарской области «Серебряная чайка» в номинациях “Лучший волжский круиз” и “Лучший турагент”, «Лучший круизный оператор Самарской области» – департамента по туризму Самарской области.

Categories:

Uncategorized,